Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Третий съезд Международной Школы Клинической Радиологии/International School of Clinical Radiology (ISCR)


05 нояб. 2013

28 и 29 октября 2013 года Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. Сергея Березина провел третий по счету съезд Международной Школы Клинической Радиологии/International School of Clinical Radiology (ISCR)

Мероприятие традиционно состоялось в Санкт-Петербурге, в конференц-зале гостиницы Crowne Plaza, с привлечением  ведущих российских и зарубежных докладчиков – мировых светил, занятых в области магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, гибридных ПЭТ технологий, радиохирургии и стереотаксической лучевой терапии.  

Что примечательно, в этом году специалисты сразу нескольких отделений нашей компании заняли достойное место среди выступающих: от лица администрации я благодарю и поздравляю сотрудников ЛДЦ МИБС с успешным представлением результатов своей работы! Организованная их силами ежегодная конференция имеет как научное, так и прикладное значение и вызывает активный интерес не только у рентгенологов, но и у врачей различных клинических специальностей. В этом году основной темой выступлений стала актуальнейшая во всем мире онкологическая проблема, что созвучно основному направлению нашей деятельности. Не будет преувеличением сказать, что мы прекрасно справились с поставленными задачами и в очередной раз доказали свою профессиональную состоятельность на мировом уровне.

Мы крайне признательны нашим партнерам и друзьям, которые всегда рядом, не оставляют без внимания то, что мы делаем и всегда поддерживают наши начинания! Надеемся, что скромный вклад ЛДЦ МИБС в копилку отечественной радиологии и будущие совместные проекты с Вами еще больше приблизят возвращение высокого статуса санкт-петербургской рентгенологической школы и тех добрых традиций, которые в ней есть!

Отдельное спасибо нашим гостям: за два дня школу посетило более 150 человек, приехавших из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Мы будем рады видеть всех Вас в следующем году и надеемся, что этот бесценный обмен опытом внесет ощутимый вклад в Вашу дальнейшую практическую деятельность. До новых встреч на IV ISCR 2014!

С уважением, Наталья Березина.

 


A.Fedorov


A.Mischenko


A.O. Raval, MD, MS, University of
California, san Francisco, USA


A.Perov


D.Bondarchuk, V.Kuplevatskiy


D.Rudenko, S.Diment


Dr. Barth Axel, MD. Clinical Center
Competence Oncology,
Siemens AG Germany


Dr. Dmitry Bondarchuk, MIBS,
St. Petersburg, Russia


Dr. I.A. Lobanov, MIBS,
Nizhny Novgorod, Russia


Dr. med. Darya Kuplevatskaya,
MIBS, St. Petersburg, Russia


Dr. med. Patrik Zamecnik,
Department of Radiology,
St. Radboud University
Nijmegen Medical Centre,
Nijmegen, The Netherlands


Dr. N. Koroleva, MIBS,
St. Petersburg, Russia


Dr. S. Diment, N. Koroleva,
MIBS, St. Petersburg, Russia


Dr. Vladimir Kuplevatsky,
MIBS, St. Petersburg, Russia


MIBS


Fedorov A. MIBS,
St. Petersburg, Russia


Guenther Schneider – Bracco
Sponsored Symposium


M.Essig


Prof. C. Schaefer-Prokop,
MC Amersfoort,The Netherlands


Prof. Dr. Andrey Mischenko,
N.N .Petrov Research Institute
of Oncology, St. Petersburg, Russia


Prof. Dr. Cem Cali,
University of Izmir, Turkey


Prof. Dr. Marco Essig,
University of Manitoba,
Winnipeg, Canada


Prof. Vincent Dousset,
University of Bordeaux, France


Siemens


V.Cheremisin


V.Kuplevatskiy

 

Другие новости

  • Поздравляем всех с открытием центра МРТ-диагностики МИБС в Нижневартовске!

    15 октября 2013г.  состоялось открытие отделения МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС в г. Нижневартовске по адресу: 628600, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, пос.Дивный, улица 12, д.16 корп.А.. Отделение оснащено высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens и включено в телемедицинскую сеть ЛДЦ МИБС. Директор центра: Назаренко Ольга Александровна. 

  • Поздравляем всех с открытием центра МРТ-диагностики МИБС в Тюмени!

    10 октября 2013 открыт центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС в г. Тюмень по адресу: 625049, г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д.8, строение 2(Отделенческая больница на ст. Тюмень ОАО РЖД). Отделение оснащено высокопольным 1,5Т магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens и включено в телемедицинскую сеть ЛДЦ МИБС. Директор центра: Даирова Юлия Арстанбековна.

     

  • VIII-й Международный съезд врачей группы компаний МИБС

    Очередное мероприятие знаменательно не только тем, что ежегодно собирает своих лучших специалистов в области лучевой диагностики, но также было приурочено к юбилею компании: Лечебно-диагностическому центру Международного института биологических систем имени Сергея Березина в этом году исполнилось 10 лет!



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса