Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Тележурналисты проверили готовность протонного центра


14 авг. 2017

На прошлой неделе в центре протонной терапии на Глухарской побывали журналисты телеканала «Санкт-Петербург». Они приехали со своеобразной ревизией: посмотреть, что изменилось с момента съемки телесюжета в марте этого года и оценить, насколько объект готов к плановому запуску в октябре. Вывод представителей СМИ вполне оптимистический: первый в России центр протонно-лучевой терапии в Петербурге готов на 99%. Телесюжет  канала «Санкт-Петербург» можно посмотреть здесь.

Другие новости

  • В МИБС установлен первый в Петербурге томограф MAGNETOM Skyra

    В Медицинском институте Березина Сергея (МИБС), в центре на 6-й Советской, начал работать первый в Санкт-Петербурге магнитно-резонансный томограф MAGNETOM Skyra производства компании  Siemens.
    Современный диагностический инструмент класса 3 Тл машин применяется для углубленной визуализации. Он позволяет получать изображения высокого качества, повышает уровень производительности до 50%. Исследования на этом томографе намного комфортнее для пациентов.

  • Губернаторы в протонном центре

    Губернаторы Московской области Андрей Воробьев и Тульской области Алексей Дюмин посетили Центр протонной терапии Медицинского института Березина Сергея (МИБС).

    Председатель правления МИБС Аркадий Столпнер провел экскурсию для гостей, продемонстрировав им диагностические кабинеты, комнаты отдыха, зимний сад, а также две лечебные комнаты, оснащенные гентри (системы наведения протонного луча).

  • Первый трехтесловый магнит в региональном центре

    С начала недели диагностический центр МИБС в Нижнем Новгороде, расположенный на территории ГБУЗ МЛПУ №5 (ул. Нестерова, д. 34), проводит исследования пациентов на магнитно-резонансном томографе 3,0T Verio (Siemens).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса