Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем коллегу!


28 янв. 2021

Заместитель главного врача по медицинской части Центра ядерной медицины МИБС в Томске Лилия Рябова стала лауреатом премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Как указано в дипломе, подписанном Губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, награда вручена «за высокое качество предоставляемых медицинских услуг и значительный вклад в развитие здравоохранения Томской области».

Более 20 лет Лилия Михайловна трудится в медицинских учреждениях региона: она начала работать врачом в томском НИИ онкологии в 1996 году, сразу после окончания Сибирского Государственного медицинского университета. В 2004 году, завершив обучение в аспирантуре Научно-исследовательского института онкологии Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, защитила кандидатскую диссертацию. На протяжении восьми лет Лилия Рябова заведовала амбулаторно-поликлиническим отделением Томского областного онкологического диспансера, а в сентябре 2020 года перешла на работу в МИБС-Томск.

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры проводится с 2006 года. В 2020 году в нем приняли участие около 700 соискателей, из которых лауреатами стали 182 человека и восемь коллективов.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса