Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем коллег!


09 нояб. 2022

Диагностические центры Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Оренбурге и Костроме стали лауреатами региональной премии портала «ПроДокторов». Полученные ими грамоты свидетельствует о признании качества работы центров со стороны пациентов.

Всероссийская премия «ПроДокторов» ежегодно награждает лучших врачей и лучшие клиники по отзывам пациентов, оставленным на портале. На первом этапе премии в каждом регионе на основе народного рейтинга формируется ТОП-10 лучших частных клиник, в которые и вошли отделения МИБС в Костроме и Оренбурге.

«Наш центр уже второй раз входит в десятку лучших клиник области. И мы признательны нашим пациентам, высоко оценившим технологичность и эффективность организации нашей работы, качество изображений МРТ и КТ и профессионализм наших врачей», - говорит директор МИБС-Оренбург  Николай Семин.

Другие новости

  • Цифровое решение с ИИ протестировано в МИБС

    В молекулярно-генетической лаборатории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) завершается испытание российской разработки с применением искусственного интеллекта для выявления людей с высоким онкологическим риском для последующего генетического тестирования.

  • МИБС на конференции РООП

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) принял активное участие в ежегодных конференциях Российского общества онкопатологов (РООП), прошедших 22-23 октября в Москве.

  • Программа BLS стартовала в Армении

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) стал инициатором и участником запуска в Республике Армения обучающей программы базовой реанимации Basic Life Support (BLS) Европейского совета по реанимации (ERC - European Resuscitation Council).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса