Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Новый Центр КТ МИБС в Петербурге


25 окт. 2022

Начал работать новый диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д.2 (территория городской поликлиники № 39).

В Центре на современном мультиспиральном компьютерном томографе Siemens Somatom Sсope 16 выполняются исследования всех зон интереса (головы, грудной и брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, мягких тканей, позвоночника и др.), в том числе – с болюсным контрастированием.  С 1 ноября пациенты смогут пройти компьютерную томографию в самом сердце Петербурга ежедневно с 8 до 20 часов. 

Это уже шестой центр компьютерной томографии, открытый МИБС в Санкт-Петербурге. С 2003 года врачами МИБС накоплен огромный опыт в лучевой диагностике. В сети МИБС, насчитывающей почти 80 центров по всей России, проводится более 4 тысяч исследований МРТ и КТ ежедневно.

Другие новости

  • Международная школа клинической радиологии в Ереване

    Международная школа клинической радиологии и Саммит врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в этом году прошли в Ереване и собрали радиологов из региональных центров МИБС, а также из лечебных учреждений Республики Армении (РА).

  • Конференция МИБС о структурной эпилепсии

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) при поддержке компании «Алкалоид» провел конференцию «Особенности клинической и радиологической картины структурной эпилепсии. Современные подходы к терапии». В зале собрались более 50 врачей – эпилептологов, неврологов, нейрохирургов – из Санкт-Петербурга, Москвы, Твери. В онлайн-формате доклады прослушали врачи из регионов России.

  • Статья в Respiratory Research об эффективности вакцинации

    Статья, подготовленная на основе совместного исследования Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) и Европейского университета, вышла в журнале Respiratory Research. Это уже третья публикация с участием МИБС об эффективности отечественных вакцин против коронавирусной инфекции.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса