Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС-Одесса подтвердил высокую квалификацию


09 нояб. 2018

Диагностический центр «МИБС-Одесса» прошел медицинскую аккредитацию Министерства здравоохранения Украины. «Мы с большим запасом по набранному рейтингу подтвердили первую квалификационную категорию, что свидетельствует о высоком качестве оказания медицинских услуг в нашем центре. Выбранный нами девиз: «Стандарт качества высокопольной МРТ», - в очередной раз оказался соответствующим действительному положению дел», - говорит директор «МИБС-Одесса» Сергей Спивак.

МРТ-центр МИБС в Одессе является одним из лидирующих на юге Украины по номенклатуре и уровню проводимых диагностических процедур. Многие исследования (мультивоксельная спектроскопия, МР-перфузия и другие исследования с автоматическим динамическим контрастированием, исследования при эпилепсии) являются уникальными для региона.

«При этом нам удается удерживать цены на медицинские услуги в доступном диапазоне. Кроме того, совместно с городским Департаментом здравоохранения Одессы мы реализуем программу поддержки социально незащищенных категорий населения», - рассказывает Сергей Спивак.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса