Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС-Челябинск опять лучший


25 июня 2019

С 1 февраля до 15 июня 2019 года издательство «Комсомольская правда» проводило конкурс «Клиника года - 2019. Южный Урал.». Читатели и эксперты голосовали  за лучшие медицинские учреждения региона. По итогам голосования центр томографии «МИБС - Челябинск» победил в номинации «Лучшая клиника для исследования здоровья».

«Второй год подряд центр томографии МИБС становится победителем конкурса в свой номинации. Итоговое количество голосов, отданных за наш центр томографии показывает, что и коллеги и пациенты нас уважают и  доверяют нам самое главное – здоровье. Мы это очень ценим и будем дальше продолжать работать, предоставляя услуги качественной диагностики», - сказал, получая заслуженную награду от организаторов, директор «МИБС-Челябинск» Александр Перемотин.

Проект «Клиника года» проводился в Челябинской области уже четвертый год подряд. Его цель - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя и выяснить, какие клиники пользуются доверием пациентов. Голосование проходило при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области.

Другие новости

  • МИБС на «Белых ночах»

    Медицинский институт им. Березина Сергея принял активное участие в V международном онкологическом форуме «Белые ночи», прошедшем в Санкт-Петербурге.
    В рамках форума прошел  «Курс  мультимодальной визуализации молочной железы», на котором заведующая отделением лучевой диагностики МИБС  Дарья Куплевацкая  выступила с докладом о роли и месте МРТ в алгоритме мультимодальной диагностики РМЖ.  Помимо этого, Дарья Игоревна провела мастер-класс  по мультимодальной  диагностике заболеваний молочных желез с применением  маммографии  и магнитно-резонансной томографии, а также модерировала авторский курс МРТ молочных желез Бальцера Паскаля, доцента  Венского медицинского университета и Дитцеля Маттиаса доцент университетской клиники Эрланген, Германия (на снимке).

  • Встреча анестезилогов в Ницце

    Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Алексей Николаев принял участие в качестве докладчика в работе Первой международной встречи по итерационной детской анестезии.

  • Психолог VS анестезиолог: радиотерапия детей

    Клинический психолог Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Майя Захарова выступила на Национальном конгрессе с международным участием «Здоровые дети - будущее страны», проходившем в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса