Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Краеугольный камень онкоурологии


31 окт. 2019

Врач-рентгенолог высшей категории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Владимир Куплевацкий выступил на Юбилейной междисциплинарной научно-практическая конференция с международным участием «Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий. Нам 10 лет» сразу в двух качествах. Он принял участие в модерировании секции «Диагностика – краеугольный камень в онкоурологии», а также прочитал доклад и видах МРТ-направленных биопсий.

В рамках мероприятия собравшиеся специалисты обсудили новости онкоурологии,  детской урологии, хирургии в урологии,  реконструктивной урологии и т.д. Свои доклады представили российские специалисты экспертного класса и их зарубежные коллеги. Во время конференции в формате 3D параллельно на трех экранах транслировались около 30 оперативных вмешательств по большинству патологий мочевыводящих систем человека.

Другие новости

  • МИБС-Казань – клиника года

    Казанский центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) стал победителем в конкурсе «Лучшая клиника года-2019», организованном в Татарстане изданием «Комсомольская правда».

  • МИБС-Ставрополь: МРТ по эпипротоколу

    Врач-рентгенолог МИБС-Ставрополь Никита Алтухов принял участие в научно-практической региональной конференции «От современной классификации эпилепсии до выбора антиэпилептического препарата». Он рассказал коллегам о возможностях МРТ в диагностике эпилепсии.

  • Елочки от МИБС

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) принял участие в озеленении Санкт-Петербурга.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса