Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Для Центра протонно-лучевой терапии построят подъездные дороги


30 сент. 2016

Комитет по инвестициям провел совещание с профильными органами власти по вопросу строительства дорог к Центру протонно-лучевой терапии на Глухарской улице в Приморском районе. Проект ООО «Центр ядерной медицины Международного института биологических систем им. Березина» является стратегическим инвестиционным проектом города. Здание возведено, идет поэтапная установка медицинского оборудования.

На период реализации проекта инвестором была построена временная технологическая дорога, других подъездных дорог к участку нет. Инвестор обратился в Комитет по инвестициям с просьбой решить вопрос с транспортной доступностью Центра.

Принято решение включить строительство соответствующей дорожной инфраструктуры в Государственную программу Санкт-Петербурга «Развитие транспортной системы СПб» на 2015–2020 годы, что позволит в рамках городской Адресной инвестиционной программы обеспечить Центр дорогой в 2017 году.

Инвестиции в создание Центра протонно-лучевой терапии составляют 7,5 млрд рублей.

Источник: http://www.primorsknews.ru/news/2016-09-27/dlya-tsentra-protonno-luchevoy-terapii-postoryat-podezdnye-dorogi/

Другие новости

  • Школа клинической радиологии 2016

    Наша традиционная Школа клинической радиологии в этому году будет проходить 18-19 ноября. Уже шестой год подряд мы собираем врачей и учёных из многих стран мира, чтобы в течение двух дней обсудить самые актуальные проблемы лучевой диагностики.

  • Ижевск: многофункциональный центр оказался востребованным форматом

    Ижевск – первый из городов сети МИБС им. С.Березина, полностью реализовавший техническое задание по организации и запуску многофункционального диагностического центра (МФДЦ). Подготовительные работы начались в марте 2014 года, когда «ЛДЦ МИБС-Ижевск» взял в аренду помещение площадью более 300 кв. м под создание второго центра сети в городе.

  • Форум радиационных онкологов ASTRO

    С 25 по 28 сентября в Бостоне США проходит ежегодный форум радиационных онкологов ASTRO. Тысячи врачей со всего мира приехали в США чтобы обсудить современные достижения в области радиационной онкологии. 



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса