Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Томский центр МИБС принял 100-тысячного пациента


20 марта 2017

Врачи диагностического центра Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Томске на днях провели МР-исследование 100-тысячного пациента. К круглой цифре коллеги шли более семи лет – центр был открыт в ноябре 2009 года.

Все годы работы томские коллеги прикладывали усилия к профессиональному развитию и перманентно расширяли перечень услуг, осваивая новые диагностические технологии. «Мы одни из первых в городе стали делать исследования с динамическим контрастированием, выполнять МР-томографию молочных желез, исследования при эпилепсии. На сегодня мы, пожалуй, единственный медицинский центр в городе, где можно сделать нейропротоколы - исследования после радиохирургического вмешательства», - рассказывает генеральный директор «ЛДЦ МИБС-Томск» кандидат медицинских наук Сергей Бабенко.

Томичи также уделяют внимание техническому переоснащению центра: в сентябре 2016 года МР-сканер Siemens Magnetom Harmony был заменен на более современный Symphony.

Качество проводимых исследований и описаний врачей, а также удобный график работы обеспечивает ежегодный положительный прирост потока пациентов. По словам Сергея Бабенко, с 2013 года центр МИБС являемся лидером по количеству выполняемых исследований в Томске.

«ЛДЦ МИБС – Томск» в январе 2012 года одним из первых в Томске вошел в систему ОМС с услугой МРТ. На сегодняшний день 45% пациентов проходят обследование в рамках программы госгарантий оказания медицинской помощи Территориального фонда ОМС, около 10% составляют пациенты по ДМС и 45% оплачивают медицинские услуги самостоятельно.

Другие новости

  • Кибер-нож обеспечивает долгосрочный контроль над раком простаты

    Исследование, в котором принимали участие многочисленные медицинские учреждения США, доказывает, что лечение пациентов с раком  простаты методом стереотаксической радиотерапии при помощи установки Кибер-нож  обеспечивает самый низкий уровень ПСА на протяжении семилетних наблюдений.

  • Наталья Марчеля: «Я приехала сделать МРТ и посмотреть Петербург»

    Ежегодно в МИБС приезжают десятки пациентов из стран бывшего СССР и Европы, чтобы в Клинике радиохирургии, стереотаксической радиотерапии и общей онкологии пройти лечение на современном оборудовании у врачей, которые по накопленному опыту превосходят многих зарубежных коллег.

  • Казань: колоноскопия с СО2

    В казанском центре МИБС внедрена инсуффляция углекислого газа при проведении виртуальной колоноскопии (ВСК). «Мы сделали выбор в пользу углекислого газа ради повышения  комфорта пациентов и предложения услуги лучшего качества», - пояснил директор «ЛДЦ МИБС-Казань» кандидат медицинских наук Линар Вафин.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса