Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Столпнер победил в рейтинге «ТОП50»


06 июня 2017

Председатель правления Медицинского института Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер стал победителем премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» журнала «Собака.ru» в номинации «Бизнес».   По результатам двухнедельного голосования на сайте изданий он опередил трех из пяти претендентов и разделил первое место с Ильей Поповым, руководителем компании «Смешарики».

Победа была достигнута благодаря поддержке многочисленных друзей и коллег, отдавших голоса за лидера МИБС. За Столпнера голосовали «Герофарм», «Биокад», UNIM, «Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга», участники трофи-рейда «Ладога», а главное - сотрудники почти 100 собственных филиалов МИБС и пациенты.

«Я хочу выразить свою признательность и благодарность каждому, кто отдал и продолжает отдавать свои настоящие «живые» голоса в поддержку меня и МИБС в рейтинге «ТОП 50» журнала «СобакаРу». Когда за тебя голосуют твои друзья, коллеги и пациенты, а за каждой цифрой стоят реальные люди, это особенно важно и ценно», - сказал Аркадий Столпнер.

«Собака.ru» – уникальный петербургский бренд с 17-летней историей и крупнейшая федеральная сеть городских lifestyle и фэшн изданий в городах-миллионниках. С 2006 года редакция ежегодно проводит премию «ТОП50» и выбирает пятьдесят человек, которые совершили открытие или прорыв в разных областях деловой и общественной жизни.  Премия присуждается в десяти номинациях: «Театр», «Искусство», «Литература», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Наука», «Спорт», «Мода» и «Старт-ап года».

Другие новости

  • Гости ПМЭФ-17 посетили центр протонной терапии

    В минувшую субботу центр протонной лучевой терапии МИБС посетил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, а также гости из других регионов, приехавшие в Петербург на ПМЭФ-2017.

  • Поздравляем коллег!

    «ЛДЦ МИБС-Мурманск» отметил первый юбилей. Самому северному центру нашей диагностической сети исполнилось пять лет.

  • Конгресс ISRS: семь докладов МИБС

    Врачи МИБС представили семь докладов на крупнейшем в мире радиохирургическом событии – 13-м конгрессе Международного общества стереотаксической радиохирургии (13th International Stereotactic Radiosurgery Society Congress). В этом году конгресс ISRS прошел в городе Монтрё, в Швейцарии, на берегу прекрасного Женевского озера.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса