Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Новые публикации сотрудников


19 окт. 2016

В 2016 году врач отделения МИБС в городе Чебоксары Михаил Федоров с соавторами опубликовали несколько статей в научных журналах, рекомендованных ВАК:

1.В научно-практическом журнале «Дневник казанской медицинской школы» (выпуск № II(XII)) опубликована статья «Изучение возможностей магнитно-резонансной томографии в диагностике ишемического инсульта».

2. В интернет версии журнала Практическая медицина опубликована статья «Роль магнитно-резонансной томографии в повышении качества оказания медицинской помощи больным с ишемическим инсультом».

3. «Исследование диагностической эффективности магнитно-резонансной томографии при геморрагическом инсульте» - Медицинский альманах (выпуск №5 (45), октябрь 2016.

Изучение возможностей магнитно-резонансной томографии в диагностике ишемического инсульта

Исследование диагностической эффективности магнитно-резонансной томографии при геморрагическом инсульте 

Другие новости

  • Отчет про Гамма-нож

    Елена Касьян проходила лечение в Центре радиохирургии МИБС им. С.Березина в мае 2015 года. Вскоре после возвращения из Петербурга она поделилась своими впечатлениями от пребывания в Песочном и от лечения на гамма-ноже с читателями форума «Онкобудни».

  • Улан-Удэ: первый рубеж

    Самый молодой центр диагностической сети МИБС им. С. Березина, открытый в Улан-Удэ три с половиной месяца назад,  взял первый рубеж. Сегодня на МР-томографе прошел обследование тысячный пациент.

  • О сне и межпозвонковых грыжах на Eurospine 2016

    Пленарное заседание конференции Eurospine 2016, которая прошла 6-7 октября в Берлине, Германия, было открыто докладом «Влияние качества сна, на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска», подготовленным с участием специалистов МИБС им. С.Березина.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса