Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Улан-Удэ: первый рубеж


19 окт. 2016

Самый молодой центр диагностической сети МИБС им. С. Березина, открытый в Улан-Удэ три с половиной месяца назад,  взял первый рубеж. Сегодня на МР-томографе прошел обследование тысячный пациент. По словам директора центра Цымжидмы Дарибазарон,  количество пациентов постоянно растет и в сентябре было проведено 470 исследований.

«Нам, конечно, пока далеко до коллег из тех регионов, которые принимают по полторы-две тысячи человек в месяц. Но наш  центр работает еще не в полную силу: диагностику проводит только один врач», - поясняет Цымжидма Дарибазарон. По ее словам, спрос на услуги центра превышает существующие возможности. После того, как два молодых специалиста завершат обучение в Петербурге, центр в Улан-Удэ начнет в  две смены и  без выходных. Улан-удэнцы рассчитывают заметно нарастить количество предоставляемых услуг.

Центр – новичок в нашей сети: он был открыт 30 июня 2016г. по адресу: ул. Пирогова, 30А, строение 3. Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом Siemens Symphony с магнитной индукцией 1,5 Тесла и включен в телемедицинскую сеть ЛДЦ МИБС. С августа центр работает по программе территориального фонда ОМС, которая обеспечивает примерно половину пациентопотока.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса