Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС в Зальцбурге: презентация вошла в шестерку лучших


11 окт. 2017

Врач Ереванского отделения МИБС Нарек Матинян принял участие в радиологическом семинаре Salzburg Weill Cornell, который проходил с 24 по 30 сентября в Зальцбурге, Австрия. В этом году семинар, в котором принимали участие 39 радиологов из 32 государств, был посвящен диагностике онкологических заболеваний. Кроме лекций и практических занятий, полезной частью данного семинара была также презентация интересного клинического случая, который каждый из участников должен был представить перед коллегами. В последний день семинара организаторы объявили, что из 39 презентации было выбрано 6 лучших работ, которые будут опубликованы на официальном сайте организации и использованы в учебных материалах. Одним из победителей в данном конкурсе стал Нарек Матинян, презентация которого была посвящена редкому варианту демиелинизирующего заболевания - концентрическомусклерозу Бало (Balo concentric sclerosis). Поздравляем нашего коллегу и желаем ему дальнейших профессиональных успехов.

Другие новости

  • Статья МИБС в British Medical Journal

    В журнале BMJ Case Reports опубликована  статья врачей Медицинского института им. Березина Сергея, посвящённая применению технологий совмещения изображений ПЭТ/КТ и компьютерной томографии для планирования биопсии опухоли лёгкого.

  • МИБС на ASTRO-2017

    Делегация Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) приняла участие в 59-й ежегодной конференции ASTRO (Американское общество радиационной онкологии), которая состоялась 24-27 сентября в Сан-Диего, Калифорния, США.

  • МРТ в лечении плечевых суставов

    Врач-рентгенолог «МИБС-Астрахань» Андрей Стулов выступил на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы лечения больных с заболеваниями и травмами суставов», которая прошла в Астрахани на прошлой неделе. Он представил вниманию коллег доклад «Предоперационное планирование у больных с передней нестабильностью плечевого сустава».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса