Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС в Самаре получил звание «Лучшая клиника с высокими стандартами диагностики и лечения»


26 февр. 2024

Медиахолдинг «Комсомольская правда» подвел итоги рейтинга «Клиника года - 2023» в Самарской области. Согласно народному голосованию, диагностический центр «МИБС-Самара» стал призером в номинации «Лучшая клиника с высокими стандартами диагностики и лечения», войдя в тройку лучших медицинских учреждений.

Филиал МИБС в Самаре проводит высокоточную МРТ, КТ и УЗИ-диагностику экспертного уровня. Также в филиале можно получить консультации узких специалистов.

«Комсомольская правда» ежегодно проводит рейтинг, а этот стал юбилейным — вот уже 10 лет у пациентов есть возможность отдать свой голос за медицинское учреждение, которое они считают самым достойным. Участниками конкурса «Клиника года - 2023» могли стать региональные, муниципальные и частные медицинские учреждения Самары и Самарской области, специализирующиеся в разных направлениях медицины. Награждение прошло в торжественной обстановке в начале 2024 года.

Мы благодарим всех, кто верил в нас, голосовал и поддерживал. Для нас это дополнительный повод порадоваться достигнутому и мотивация поддерживать то самое высокое качество диагностики и лечения, за которое нас выбирают и ценят.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса