Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Вторая Международная Школа Клинической Радиологии


03 нояб. 2012
1 и 2 ноября в  нашем городе в гостинице Эмеральд  прошла  уже вторая по счету  Международная школа клинической радиологии. Мероприятие проводилось Лечебно-диагностическим центром Международного института биологических систем им. Сергея Березина при поддержке ISMRM - International Society for Magnetic Resonance in Medicine, в рамках Международного форума Life Science Invest.
 
В работе Международной  Школы Клинической Радиологии приняли участие ведущие зарубежные и российские специалисты, занятые в области магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, а также гибридных ПЭТ технологий. Конференция собрала звездный состав лекторов из США, Германии, Голландии  и России.
 
Более 150 участников конференции  из многих городов России от Калининграда до Красноярска  за два дня прослушали  множество докладов, имеющих как научное, так и прикладное значение.
Выступали люди, по книгам которых многие из нас учились. С гордостью  мы наблюдали  за выступлениями рентгенологов ЛДЦ МИБС и хочется отметить, что их доклады  выглядели очень достойно и  были высоко оценены  присутствующими экспертами.
 
Загрузить программу конференции: на русском / на английсоком

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса