Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

VI Международный съезд руководителей филиалов Лечебно-диагностического центра МИБС


13 окт. 2011

С 6 по 9 октября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся, ставший традиционным, VI Международный съезд руководителей филиалов Лечебно-диагностического центра МИБС. В мероприятии приняли участие представители 55-ти действующих региональных отделений Российской Федерации и Украины, а также открывающегося в скором времени центра в Армении.

В ходе живых дискуссий и многочисленных выступлений участники обсуждали общие вопросы, делились выводами о проделанной работе, выдвигали предложения относительно централизации, обмена опытом, улучшения и контроля качества.
В текущем году коллектив ЛДЦ МИБС не только расширял новыми отделениями МРТ-визуализации географию своего предприятия, но и осуществлял плановую реновацию и модернизацию существующих центров. Это явилось основной темой съезда и послужило для большинства филиалов предпосылкой к расширению перечня предлагаемых услуг в самое ближайшее время.

При составлении планов на 2012 год было принято решение об участии отделений МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС в Обязательном Медицинском Страховании (ОМС). Руководство компании очень надеется, что этот шаг облегчит выбор качественного диагностического учреждения многим нашим потенциальным клиентам и положительно скажется на общей доступности специализированной медицинской помощи.
 

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса