Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Международная конференция «Практические вопросы нейрохирургии», г. Кострома, 21-22 сентября 2012


25 сент. 2012

21-22 сентября 2012 года в г. Кострома прошла международная конференция «Практические вопросы нейрохирургии», посвященная 50-летию нейрохирургической службы в целом и Костромской области в частности.

От лица ЛДЦ МИБС на мероприятии выступил один из ведущих докторов нашей компании, представитель центрального Санкт-Петербургского отделения, к.м.н. - Руденко Дарья Валерьевна. Ее доклад на тему: "Возможности функциональной и морфологической нейровизуализации на высокопольных МР-системах (3 Тесла)" вызвал живой интерес у слушателей, что послужило в свою очередь началом бурной дискуссии с последующим обменом мнениями среди участников конференции.

Другие новости

  • В Санкт-Петербурге открыт новый центр комплексной диагностики

    5 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Есенина, д. 2 к.3 открыт новый диагностический комплекс ЛДЦ МИБС.

  • Новый томограф в Барнауле

    В отделении ЛДЦ МИБС г. Барнаул произведена замена оборудования. В центре установлен современный магнитно-резонансный томограф фирмы Siemens с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

  • Публикации врачей МИБС

    В сборнике научных работ Материалы XVI юбилейной межрегиональной научно-практической конференции ГБОУ ДПО ПИУВ Минздравсоцразвития России напечатаны тезисы нашего доктора пензенского отделения ЛДЦ - Бородиной Ларисы Петровны "ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ В НОРМЕ И ПРИ ПАТОЛОГИИ".



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса