Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

В Санкт-Петербурге открыт новый центр комплексной диагностики


08 сент. 2012

Уважаемые пациенты!

Рады вам сообщить, что в рамках  модернизации нашего предприятия и для повышения  качества оказания диагностической помощи, 5 сентября 2012 года в северной части города, недалеко от метро Озерки, открыл свои двери новый диагностический комплекс ЛДЦ МИБС, оснащенный самым  современным и высокотехнологичным оборудованием.

Магнитно-резонансный томограф фирмы Siemens с возможностями сканирования всего тела и уникальной технологией Tim (Total imaging matrix), установленный в центре, позволяет предоставить  принципиально новый  уровень диагностики. Технология, используемая в томографе, открывает новую эру качества МРТ изображений и клинических приложений, существенно улучшая комфорт пациента и полностью обеспечивая клиническую эффективность проведения МР-обследования.

Мы ценим наших постоянных клиентов и не станем переезжать в новый центр в одночасье: привычный для всех адрес самого первого отделения ЛДЦ МИБС
- Удельный проспект, дом 22, останется открытым для вас еще какое-то время!


 

Другие новости

  • Новый томограф в Барнауле

    В отделении ЛДЦ МИБС г. Барнаул произведена замена оборудования. В центре установлен современный магнитно-резонансный томограф фирмы Siemens с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

  • Публикации врачей МИБС

    В сборнике научных работ Материалы XVI юбилейной межрегиональной научно-практической конференции ГБОУ ДПО ПИУВ Минздравсоцразвития России напечатаны тезисы нашего доктора пензенского отделения ЛДЦ - Бородиной Ларисы Петровны "ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ В НОРМЕ И ПРИ ПАТОЛОГИИ".

  • Репортаж о Петербургском кластере ядерной медицины на 1 Канале

    "В Петербурге формируется новый медицинский кластер, ориентированный на профилактику и лечение онкологических заболеваний..."



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса