Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

В Самаре открылся третий центр МИБС


17 янв. 2017

На прошлой неделе в Самаре начал работать новый диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея. Третий в городе центр нашей сети расположен по адресу ул. Мяги, дом 19. Он занимает площадь 577 кв. метров с собственной парковкой.

 «По размеру новое отделение в 10 раз превышает первый самарский центр и в пять раз – второй», - говорит директор «МИБС-Самара» Дмитрий Лукин. В перспективе Самара-3 станет многофункциональным диагностическим центром. Сейчас в нем можно пройти обследование на полуторотесловом магнитно-резонансном томографе и на аппаратах УЗИ.

Первые пациенты уже прошли обследование. По прогнозам Дмитрия Лукина, на плановый уровень загрузки нового центра удастся выйти через 3-4 месяца.

Первый МР томограф МИБС был установлен в Самаре 10 лет назад. Сейчас в двух центрах ежемесячно проходят обследование 3-4 тысячи пациентов, четверть которых получает услугу в рамках программы территориального фонда ОМС.

Другие новости

  • Российскую высокотехнологичную медицину ждет резкий перелом

    Аркадий Столпнер выступил в роли эксперта в статье РБК, посвященной будущему отечественной высокотехнологичной медицины. Он рассказал о рисках инновационных проектов в условиях недостаточного финансирования.

  • Год научных достижений

    Минувший год выдался на редкость плодотворным с точки зрения научной деятельности врачей МИБС: по определению заместителя главного врача Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаила Черкашина, количество достижений в 2016 году было примерно таким же, как за предыдущее десятилетие.

  • Дорогие коллеги, друзья!

    Уходит 2016 год, который для нашей компании, может быть, и не был слишком успешным, если мерить простыми цифрами. Но я уверен, он позволил заложить фундамент наших будущих достижений.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса