Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Постерный доклад врача МИБС признан лучшим


08 нояб. 2017

Специалисты «МИБС» приняли участие в первом Съезде неврологов и психиатров Средневолжского научно-образовательного кластера с международным участием «Актуальные вопросы клинической неврологии и психиатрии», который прошел в начале ноября в Нижнем Новгороде.

Врач «МИБС Нижний Новгород» Георгий Тихомиров выступил с докладом «Возможности МРТ в определении ликвородинамических нарушений». А  Оксана Ельшина представила постерный доклад «Особенности когнитивных функций у подростков с дебютом эпилепсии и их нейрофизиологические корреляты», который занял первое место на проводившемся в рамках мероприятия конкурсе научных работ молодых ученых-неврологов.

Прошедший в первый раз съезд привлек пристальное внимание медицинской общественности. Участие лучших медицинских специалистов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и других городов собрало в зале около 500 слушателей.  Перед собравшимися выступили высококвалифицированные специалисты из других стран, в том числе - Астри Арнесен, председатель Европейской ассоциации по болезни Гентингтона (Норвегия).

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса