Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Первый юбилей ставропольцев


07 дек. 2016

Ровно 5 лет назад, 7 декабря 2011 года, начал работать диагностический центр МИБС в Ставрополе. «В этот день мы приняли первого и единственного за смену пациента», - вспоминает директор ставропольского центра МИБС Мария Литвинова. С тех пор ставропольцами обследовано 57,5 тысяч человек и выполнено 67 тысяч исследований.

За эти годы диапазон услуг, оказываемых пациентам, значительно расширился. Если на старте специалисты центра выполняли только базовые диагностические исследования, такие как магнитно-резонансная томография головного мозга, различных отделов позвоночника, суставов, брюшной полости, малого таза, то сейчас к ним добавились МРТ молочных желез, МРТ головного мозга при эпилепсии, МРТ предстательной железы, исследования с динамическим контрастированием. «Мы не стоим на месте. Врачи центра регулярно прослушивают вебинары, посещают международные радиологические школы», - рассказывает Мария Литвинова. В планах коллег – освоение новых диагностических методов и дальнейшее расширение перечня предлагаемых клиентам услуг.

Другие новости

  • Новый подход к лечению межпозвонковых грыж

    Врач-невролог Александр Ткачев, тесно сотрудничающий с волгоградским и санкт-петербургским диагностическими отделениями МИБС, выступил 17-19 ноября 2016г. в Москве на седьмом Междисциплинарном Международном конгресс «Manage pain» («Управляй болью») с устным докладом «Новый взгляд на МРТ диагностику изменений межпозвонкового диска».

  • Петербург оплатит лечение первых пациентов Центра протонной терапии

    В бюджете Санкт-Петербурга на 2017 год заложены средства на лечение онкологических больных наиболее современным методом лучевой терапии – протонной терапией.

  • Наш личный рекорд в наступающем году!

    Врачи МИБС примут активное участие в European Congress of Radiology, который пройдет в Вене в марте 2017 года: в программу включены 5 устных докладов, один постер с устным выступлением и один обычный постер.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса