Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Открытие центра МРТ-диагностики в г. Барнаул

Другие новости

  • Открылся центр МРТ - диагностики МИБС в г. Кисловодск

    В начале сентября 2008г открылся центр МРТ - диагностики  ЛДЦ МИБС в  г. Кисловодск по адресу:   ул. Кутузова,   д.127,  на базе Кисловодской Центральной городской больницы. Центр оснащен современным высокопольным магнитным томографом фирмы Siemens и включен в телемедицинскую сеть ЛДЦ МИБС. Директор центра - Богатырев Рашид Ильясович. Телефоны центра:  8-(87937)-70-332;  8-(87937)-70-334.

  • III-я Межрегиональная Конференция группы компаний МИБС

             С 30 мая по 5 июня 2008г в режиме семидневного семинара прошла III-я Межрегиональная конференция ЛДЦ МИБС. Ведущие специалисты региональных центров МИБС подготовили доклады и провели лекции о возможностях и особенностях применения магнитно-резонансной томографии в диагностике различных заболеваний на основе примеров из собственной клинической практики.  Значение такого обмена опытом трудно переоценить. На семинаре также был представлен 2-ой номер журнала "В лучах диагностики". Одним из интереснейших стал доклад П.И. Иванова и Г.И.Андреева о возможностях радиационной хирургии с помощью установки Гамма-нож. Эта тема наиболее актульна еще и потому, что летом 2008г в Санкт-Петербурге планируется открытие радиохирургического центра, оснащенного установкой Leksell Gamma Knife модели 4С производства шведской компании Elekta, которая является самой современной в России в настоящее время. Руководители подразделений и руководство компании в режиме совещаний и круглых столов обсудили вопросы эффективного управления, взаимодействия и перспективы дальнейшего развития компании. Общение было интересным и плодотворным. Семинар начался в одном из красивейших волжских городов - Нижнем Новгороде и продолжился в круизе до Санкт-Петербурга на теплоходе "Михаил Фрунзе". Завершением семинара стало посещение центра радиохирургиии ЛДЦ МИБС в Санкт-Петербурге.

  • Открытие центра МРТ-диагностики в г. Липецк

    20 сентября 2007г открылся для пациентов новый центр МРТ - диагностики в г. Липецк по адресу: ул. Циолковского, д.20, на территории Медсанчасти УВД. Центр оснащен современным высокопольным магнитным томографом фирмы Siemens и включен в телерадиологическую сеть ЛДЦ МИБС. Директор центра - Воржева Ольга Геннадьевна. Прием ведут специалисты, прошедшие обучение в МРТ центрах ЛДЦ МИБС в Санкт-Петербурге. Телефоны центра: 8-(4742)-345-000, 8-(4742)-363-600.  



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса