Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Открыт центр МРТ - диагностики МИБС в г. Киров

Другие новости

  • Японско-Российский Нейрохирургический симпозиум

    9-11 Мая 2010 г. в городе Fujikyu (Япония) состоялся Второй Японско-Российский Нейрохирургический симпозиум, в котором приняли участие ведущие нейрохирурги Японии и России. На симпозиуме с докладом "Teleneuroradiological technologies in radiosurgical practice" выступил заведующий отделением радиохирургии ОУ ЛДЦ МИБС П.И. Иванов.

  • Открытие центра МРТ-диагностики в г. Новокузнецк

    20 марта 2010г начал свою работу центр  МРТ - диагностики  ЛДЦ МИБС в  г. Новокузнецк  по адресу: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, д.33, (МЛПУ «Городская детская клиническая больница №4»). Центр оснащен современным высокопольным магнитным томографом фирмы Siemens и включен в телемедицинскую сеть ЛДЦ МИБС.  Директор центра – Алонцев Андрей Владимирович. Телефоны центра:  8 (3843) 73-47-51, 73-47-53, сотовый телефон 8-923-465-3344.

  • Международная конференция «Россия и мир: вызовы нового десятилетия», Москва 21-23 января 2010г.

    21-23 января 2010 года в Москве, при поддержке и непосредственном участии Института экономики переходного периода, Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации и Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции состоялась Международная конференция «Россия и мир: вызовы нового десятилетия».

    Выступить с докладом об опыте, накопленном нашей компанией, в рамках круглого стола “Здравоохранение в поисках работающей модели”, нам предложил заведующий кафедрой экономической теории и политики Академии народного хозяйства – Абел Гезеевич Аганбегян. Отказаться от такого любезного предложения мы не смогли!

    Презентация называлась «Создание и развитие сети медицинских центров для оказания диагностической и высокотехнологичной медицинской помощи населению РФ на примере частного предприятия ЛДЦ МИБС», кратко повествовала об истории развития нашей организации, о ее структуре и планах на ближайшее будущее и закрывала заседание. Она вызвала неподдельный интерес аудитории, искреннее внимание к нашей компании, несмотря на высокий уровень гостей и предыдущих ораторов. Подходя к своему логическому завершению, доклад перерос в диалог с ведущей круглого стола - заместителем министра здравоохранения и социального развития РФ – Скворцовой В.И., и даже сорвал аплодисменты. А в завершении заинтересованные стороны пришли к выводу, что развитие сотрудничества правительства РФ и частного бизнеса, работающего в области здравоохранения, может и должно принести большую пользу больным.  (С материалами конференции можно ознакомиться здесь: http://www.ane.ru/konferencii/rossiya-i-mir-vyzovy-novogo-desyatiletiya.html)



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса