Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Нижний Новгород: еще 6 квот на Гамма-нож


02 авг. 2016

Правительство Нижегородской области выделило средства из бюджета на оплату лечения 6 пациентов, нуждающихся в операциях на Гамма-ноже. Контракт между комитетом по здравоохранению Нижегородской области и МИБС им. Березина был подписан 29 июля 2016 года. Выделенные ранее на этот год 7 квот уже реализованы. В 2015 году из бюджета Нижегородской области было оплачено вдвое меньшее число операций на Гамма-ноже.
Радиохирургическое вмешательство на аппарате Гамма-нож необходимо при доброкачественных и злокачественных опухолях, локализованных в черепе, а также  - при мальформации сосудов головного мозга.

Другие новости

  • Центр в Улан-Удэ включен в программу ТФОМС

    С 1 августа бурятский МРТ- центр начал предоставлять услуги пациентам по полису ОМС. Как сообщила директор центра Цымжидма Дарибазарон, до конца года они рассчитывают принять не менее 900 человек с полисом в рамках программы терфонда ОМС.

  • Томография в рассрочку

    Казанский центр ЛДЦ МИБС им. С.Березина совместно с Банком Хоум Кредит запустил программу, по которой пациенты могут пройти томографию (МРТ, МСКТ) в рассрочку без первоначального взноса.

  • Поздравляем всех с открытием второго центра в Уфе!

    11 июля 2016г. открывается для пациентов второй центр магнитно-резонансной  томографии ЛДЦ МИБС в городе Уфе по адресу: проезд Лесной, д. 3.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса