Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС занял первую строчку в рейтинге «Города812»


07 марта 2017

Петербургский журнал «Город 812» в седьмой раз провел опрос среди профессионалов и экспертов, выявляя лучшие частные медицинские учреждения. В этом году в рейтинг была включена новая номинация – «Лучевая диагностика». Наша компания по праву была названа номером один в освоении данных технологий.

«ЛДЦ «МИБС» – одна из первых частных клиник, где диагностируют и оперируют онкологию. В 2017 году ЛДЦ «МИБС» планирует открыть в Петербурге первый в стране центр протонно-лучевой терапии», - указано в статье.

Мы разделили первую позицию в номинации с компанией «Рэмси-Диагностика», чьи достижение были высоко оценены благодаря внедрению программы Тotal Body Scan, которая позволяет пациентам полностью обследовать организм без отрыва от работы. На втором месте оказалась клиника «Энерго».

По данным издания, в исследовании рынка приняло участие свыше 150 экспертов, среди которых были главврачи и топ-менеджеры частных и государственных клиник, специалисты отделов ДМС страховых компаний. В анкетах эксперты отвечали на главный вопрос: куда вы обратитесь, если у вас появятся проблемы со здоровьем и почему? Традиционно нельзя было называть клинику, в которой работаешь. По итогам опроса и был составлен очередной рейтинг лучших частных клиник Петербурга.

Другие новости

  • ECR: шесть докладов за пять дней

    В Вене завершил работу Европейский конгресс радиологов ECR-2017, на котором врачи МИБС прочитали 6 докладов. Это был рекорд в истории МИБС.

  • ECR-2017: напряженный день МИБС

    Сегодняшний день стал самым напряженным для участников «десанта» Медицинского института им. Березина Сергея на Европейский конгресс радиологов в Вене: наши специалисты прочитали три доклада.

  • МИБС: наш рекорд на ECR-2017

    На открывшемся сегодня в Вене конгрессе ECR-2017 специалисты МИБС будут выступать практически ежедневно. В программу мероприятия включены пять устных докладов, один постер с устным выступлением и один обычный постер. Это почти вдвое больше, чем годом ранее.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса