Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС в программе "Здоровье"


15 нояб. 2017

12 ноября в воскресной программе «Здоровье» Елены Малышевой — заведующий отделением нейрорадиологии Медицинского Института имени Березина Сергея, к.м.н., Павел Иванов.

В передаче рассказывается история одного из наших пациентов, прошедшего путь с момента обнаружения заболевания до обследования в одном из диагностических отделений МИБС в г.Иваново и лечения в отделении Павла Игоревича в Санкт-Петербурге. 

9-минутный ролик о возможностях радиохирургии при каверноме и о других показаниях к лечению на Гамма-ноже можно посмотреть здесь:

Другие новости

  • МИБС на Конгрессе РОРР

    Медицинский Институт им. Березина Сергея принял активное участие в главном отечественном событии года в лучевой диагностике – конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР), который прошел 8-10 ноября в Москве.

  • Аркадий Столпнер: «Я верю в страну»

    «В то время как большинство представителей российского бизнеса как мантру повторяет слова о том, что в наших условиях невозможно ничего загадывать и планировать на несколько лет вперед, герои Премии РБК Петербург 2017 не отказывают себе в возможности заглянуть в завтра.

  • МИБС на Life Sciences Invest

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер выступил на конференции «Медицинский бизнес. Российский и зарубежный опыт», прошедшей в Санкт-Петербурге в рамках VII международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса