Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

«МИБС-Оренбург» принял участие в «Маршруте здоровья»


24 авг. 2017

В минувшую субботу центр МИБС в Оренбурге принял участие в масштабной городской медико-профилактической акции «Маршрут здоровья». В течение пяти часов в оренбургском комплексе «Национальная деревня» горожанам была предоставлена возможность больше узнать о своем здоровье, пройти экспресс-диагностику и получить консультации врачей разных специальностей.

«Мы довольны результатами участия в акции. В «Национальной деревне» у нас был выставлен стенд с подробной информацией о диагностических и лечебных возможностях МИБС, и в ходе мероприятия к нам с вопросами обратились несколько сотен человек», - рассказывает директор «МИБС-Оренбург» Николай Семин.

Врач-рентгенолог заведующий кабинетом «МИБС-Оренбург» Иван Барышников рассказывал интересующимся о возможностях магнитно-резонансной томографии, о показаниях для исследований различных зон тела, о преимуществах диагностики в нашем центре. Информация о лечении выявленных заболеваний в петербургской Клинике МИБС была представлена в буклетах, которые оренбургские коллеги раздавали желающим, а также в видеороликах, которые мы демонстрировали на экране. Также наши врачи консультировали горожан по результатам исследований, ранее пройденным в других центрах города.

«Четверым горожанам, которые действительно нуждались в проведении визуальной диагностики, мы вручили подарочные сертификаты на одно бесплатное МР-исследование в нашем центре», - говорит Николай Семин.

Акция «Маршрут здоровья» организована региональным министерством здравоохранения, областным центром медицинской профилактики и администрацией Оренбурга. В Оренбургской области акция стартовала 8 июля 2017 года и проходит в несколько этапов. Первая станция профилактического маршрута была развернута на главной улице областного центра – Советской. Мероприятие продолжалось в течение шести часов и собрало более 900 участников. Вторая остановка в Национальной деревне привлекла более полутора тысяч горожан.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса