Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

III ежегодная конференция «Новые возможности диагностики и лечения головной боли»


24 окт. 2011

21-22 октября 2011 г. при участии ЛДЦ МИБС им. С.М.Березина в Санкт-Петербурге прошла III ежегодная конференция «Новые возможности диагностики и лечения головной боли».
Заведующая отделением неврологии ЛДЦ МИБС Е.Ю.Шауб выступила с докладом «Особенности видео-ЭЭГ мониторинга у пациентов с головными болями». В лекции были рассмотрены результаты ЭЭГ мониторинга у пациентов, страдающих головной болью с аурой, в сравнении с результатами ЭЭГ при пароксизмальных расстройствах.

Во время конференции была организована выставка компаний-организаторов конференции. Стенд ЛДЦ МИБС пользовался вниманием участников конференции. Представленные в ЛДЦ направления - диагностическая визуализация, ЭЭГ, полисомнография, радиохирургия - известны и востребованы неврологами города.
 

Другие новости

  • VI Международный съезд руководителей филиалов Лечебно-диагностического центра МИБС

    С 6 по 9 октября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся, ставший традиционным, VI Международный съезд руководителей филиалов Лечебно-диагностического центра МИБС. В мероприятии приняли участие представители 55-ти действующих региональных отделений Российской Федерации и Украины, а также открывающегося в скором времени центра в Армении.

  • Публикации сотрудников МИБС

    Летом 2011 года, благодаря издательскому дому Lambert Academic Publishing, увидела свет монография, написанная главным врачом группы компаний ЛДЦ МИБС, кандидатом медицинских наук, Березиной Натальей Александровной...

  • 5-я ежегодная конференция Азиатской Академии Гамма Ножа

    С 29 сентября по 1 октября 2011 года впервые в России в Санкт-Петербурге проходила 5-я ежегодная конференция Азиатской Академии Гамма Ножа.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса