Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Аркадий Столпнер – номинант премии «Самые знаменитые люди Петербурга»


24 мая 2017

Председатель правления Медицинского института Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер стал номинантом премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» журнала «Собака.ru» в номинации «Бизнес».  Сам факт номинирования на премию престижного петербургского издания свидетельствует, что руководитель МИБС признан человеком, внесшим позитивные изменения в жизнь города и страны.

«Собака.ru» – уникальный петербургский бренд с 17-летней историей и крупнейшая федеральная сеть городских lifestyle и фэшн изданий в городах-миллионниках. С 2006 года редакция ежегодно проводит премию «ТОП50» и выбирает пятьдесят человек, которые совершили открытие или прорыв в разных областях деловой и общественной жизни.  Премия присуждается в десяти номинациях: «Театр», «Искусство», «Литература», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Наука», «Спорт», «Мода» и «Старт-ап года».

Голосование проводится открыто на сайте издания и завершится в ноль часов в день торжественного награждения победителей, в этом году - 5 июня. В прошлом году в номинации «Бизнес» победителем стал Дмитрий Морозов, генеральный директор компании «Биокад».

Другие новости

  • Аркадий Столпнер: «Мы теряем школу медиков»

    Председатель правления Медицинского Института Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер выступил на круглом столе РБК-Санкт-Петербург, посвященном проблемам системы образования.

  • Барнаул: МРТ при эпилепсии

    Врач диагностического центра «ЛДЦ МИБС- Барнаул»  Екатерина Пархомович выступила с докладом  "Возможности МРТ диагностики при визуализации различных форм эпилепсии" на конференции врачей-эпилептологов Алтайского края.

  • Аркадий Столпнер: «Мы рассчитываем на поток пациентов из России и других стран»

    Председатель правления Медицинского института Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер рассказал РБК Петербург о намерении построить новый трехзвездочный отель на 50-70 номеров на ул. Глухарская, рядом с будущим центром протонной терапии.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса