Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Аркадий Столпнер: «МИБС – самодостаточная компания»


13 февр. 2017

Председатель правления МИБС Аркадий Столпнер рассказал жителям Алтайского края о строительстве ПЭТ-центра в Барнауле и о принципах работы нашей компании. «Изначально предполагалось, что основной компетенцией нашей компании будет умение создавать команды, в том числе на местах. Потому что создать команду в том месте, где ты постоянно находишься, — это одна история. А собрать эффективную команду в 5 тыс. километрах от себя — совсем другая. И мы научились это делать», - сказал Аркадий Столпнер.

По определению спикера, МИБС — самодостаточная компания, которая практически не приобретает услуги по аутсорсингу. Сотрудники различных подразделений почти все делают сами: готовят врачей, покупают технику, разрабатывают дизайн медицинских объектов. Даже клинику радиохирургии и общей онкологии в Петербурге, как и близкий к запуску объект — первый в стране клинический Центр протонной терапии, МИБС построил самостоятельно.

Полный текст интервью издательству «Алтапресс» можно прочитать здесь.

Другие новости

  • Как работает телемедицина в МИБС

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея Аркадий Столпнер рассказал онлайн-журналу «Секреты успеха клиники» компании Medesk о том, как работает телемедицинская сеть, объединяющая 98 диагностических центров МИБС. 

  • Петербургские врачи спасли глаза пациентке из Сербии

    Молодая сербская женщина Мая Шаренац, оба глаза которой поражены метастазами рака, не смогла найти помощи ни в родной стране, ни в Европе.

  • Девять из десяти пациентов платят сами

    В прошлом году около 90% пациентов диагностических центров сети МИБС воспользовались услугами за счет собственных средств. Остальные 10% исследований практически поровну покрыты обязательными и добровольными медицинскими страховками.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса